Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> продвижение сайта, продвижение сайта
google
Отправлено: Апр 22 2017, 10:19
Quote Post

Админ
**

Статус: Offline

Я понимаю, что этот форум относительно не для СЕО, создание продвижение сайта оптимизация но все же, здесь сидит множество фрилансеров и прочих ребят, которые шарят в разработке сайтов и их продвижении, а на форумах именно для SEO - сидят псевдо умники, которые обожают лишь напомнить мне о моих знаниях и их нужде...Уже около месяца стоит вот этот сайт -
Я прочитал кучу-куч всего, но по итогу - ничего, я сделал разметку по h1-h6 и title с alt поставил везде, все равно сайт даже не попал в поиск по тегам по типу - "Аренда недвижимости" или "Пермь недвижимость"
это большей частью реклама, к примеру пишите обзор(статью) по сайтам о недвижимости на какой-нибудь новостной портал и расхваливаете свой. Делаете ссылочки на совой сайт в статье по которым народ заходит на ваш сайт тем самым увеличивая необходимые очки рейтинга тИЦ - индекс цитирования вроде бы называется. То есть нужно, чтобы больше людей вас освещали и это только одна из позиций общего рейтинга а их много и меняются они в поисковиках по никому не известному алгоритму.
По-моему Вконтакте изначально, да и на сегодняшний день в России самая популярная соц.сеть, которая уже давно превратилась и в торговую площадку.

Предлагающих раскрутку групп и рекламу товаров в ВК не сосчитать. Цены от смешных до непомерных, при этом качественно работу не выполняет почти никто — привлечение РЕАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ аудитории.

Сюда же платная реклама на стенах групп. сли вы хотите качественно раскрутить группу, то придется либо выложить крупную сумму тому, кто будет привлекать клиентов рассылкой рекламы, личными сообщениями и прочим, за что часто попадают в бан. Либо делать то же самое самому.

На моем примере. У меня есть группа в ВК, существует она 3 года, за это время «вручную» в нее набрано 3400 участников, именно целевой аудитории, а аудитория у нас узкая. В группе три админа, мы сами рассылаем рекламу по группам объявлений — это основной способ привлечения новых людей. Каждый день один аккаунт делает рассылку до лимита. Вот такая неблагодарная работа, зато есть продажи и нет в группе синих собачек.

Есть и конкуренты. Появились 4 месяца назад, на данный момент в группе 5600 человек (за 4 месяца!!!), участников с фото — аккаунтов 200-300, остальные 5000 — синие мордочки. Они в поиске занимают место над нами — это да. А вот продажи у них, судя по всему не очень, многие товары не могут продать все свои 4 месяца. Ну тут трудно сказать. Во-первых смотря, что вы продаете? Если услуги, например, массаж, то можете разыгрывать бесплатный сеанс массажа, затраты — только физическая сила и время.

Если товары…. Вы не можете точно сказать сколько человек, сделавших заказ, увидели вашу группу в результате репостов акции. Такие конкурсы — это в основном накрутка количества, а следовательно более выгодное место в поиске. Просто вы деньги потратите на приз, а не оплату услуг раскрутчиков с неизвестным результатом. За приз буду вступать реальные люди, а не боты, которые потом превратятся в собачек. Но, если приз будет ерундовый, то, сами понимаете, что участвовать мало кто захочет.

И еще совет, если продаете товары, например, в ваша группа посвящена продаже чайника определенной модели, то не делайте призом этот чайник. Люди реально не будут заказывать, даже если хотели, а будут ждать, что вдруг повезет 🙂 Кстати, если хотите кому-то заплатить и получить эффект, то потратьте деньги на приз за участие в конкурсе репостов. Условие — вступление в группу и репост записи о конкурсе. Если предлагается хороший приз, то за пару недель можно набрать довольно большое количество реальных подписчиков, а чтобы аудитория была целевая — подберите грамотно приз.
Я пока теоретик, а не практик, но я бы именно так привлекал аудиторию. Причем если осуществляется продажа товаров, то они должны быть либо смежные с тем, что продаешь, либо такие, какие все хотят. Например, мужчинам будет интересно что-то с автомобилями, футболом и т.п., а бабам, конечно, шмотки, побрякушки и пр.

Люди сейчас научены мошенниками и горьким опытом, поэтому группу изучают досконально. Вы сами в группе с аудиторией из собачек будете делать заказ???

Вы пользуетесь такими услугами для раскрутки своих групп и сайтов? Сколько и кому за это платите? И есть ли эффект? (под словом эффект понимаю увеличение продаж)
Добавлено через 9 минут
в итоге.... даже ключевые слова я так понял не играют особой роли на сегодняшний день... нужно что-то новое но обрывки идей можно глянуть у Евгения Попована сайте вот как я его продвинул)))
Вопрос: Почему??? Как можно это исправить???

Как я понял, поисковик должен был сам выловить теги которые я поставил и фразы из контекста или мне нужно именно отдельную фразу ставить в отдельный тег????
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия